28 апреля 2025
16 июня 2025
За последний год владельцы популярных каналов столкнулись с множеством нововведений. Появился реестр блогов-десятитысячников, ввели отчисления за размещение рекламы, а недавно Общероссийский классификатор видов экономической деятельности дополнили еще и отдельными кодами для блогеров.
28 апреля 2025
На Балтийском юридическом форуме успешно прошла панельная дискуссия по теме ПАРТНЕРСТВО: КАК ЮРИСТЫ ПОМОГАЮТ БИЗНЕСУ СОХРАНИТЬ КАПИТАЛ И ЗАРАБОТАТЬ НА ЮРИДИЧЕСКИХ РЕШЕНИЯХ
28 апреля 2025
Наша команда под методологическим руководством Старшего партнера, Михаила Танько, завершила работу по созданию первого личного фонда в Самарской области.
Проект реализован по запросу клиента, заинтересованного в системном управлении активами и долгосрочном наследственном планировании.