Новости

Эксперты отмечены рейтингами:

28 апреля 2025

Балтийский Юридический Форум 2025

На Балтийском юридическом форуме успешно прошла панельная дискуссия по теме ПАРТНЕРСТВО: КАК ЮРИСТЫ ПОМОГАЮТ БИЗНЕСУ СОХРАНИТЬ КАПИТАЛ И ЗАРАБОТАТЬ НА ЮРИДИЧЕСКИХ РЕШЕНИЯ. Основной идей было обсудить проблемы бизнеса, где есть скрытые риски, которые не решаются предпринимателями, так как они даже не знают о возможных угрозах, а юристы считают, что это не сфера их компетенций и профессионального применения.

Модератор:
Самсонов Павел

Спикеры:
Степановский Александр, Вяткин Виктор, Танько Михаил

Специально для общения и обмена полезными материалами создали ТГ канал - "Партнёрство" Присоединиться к сообществу


Читайте также:

5 февраля 2025

Павел Самсонов дал видео-интервью ЕАН, в котором ответил на вопросы журналистов

Павел Самсонов, управляющий партнёр и руководитель практики налогового права дал видео-интервью ЕАН, в котором ответил на вопросы журналистов

3 февраля 2025

Санкции за неуплату налогов в 2025 году. Комментарий Виктории Шлыковой для КП

Главный юрист КОМ-ЮНИТИ Виктория Шлыкова прокомментировала "Комсомольской правде" санкции за неуплату налогов в 2025 году.

30 января 2025

Семейное право: итоги 2024 года с КОМ-ЮНИТИ!

В прошедшем году наше направление семейного права стало неотъемлемой частью в вопросах работы с рисками в нашей компании

6 7 8 9 10
Показать еще