4 июня 2020
На днях были опубликованы результаты юридического рейтинга Best Lawyers 2021.
По итогам рейтинга индивидуальных рекомендаций Консалтинговая компания «КомЮнити» и её управляющий партнер Самсонов Павел были отмечены в категории «Litigation» (Судебные споры).
Перейти к рейтингу: https://www.bestlawyers.com/current-edition/Russia
Для справки:
Best Lawyers является одним из наиболее авторитетных рейтингов в мировом юридическом сообществе и только 3 % юристов в мире отмечаются рейтингом.
Основанное в США в 1981 году, издание публикует рейтинг выдающихся юристов, составленный на основе экспертной оценки профессионального уровня юристов коллегами по профессии.

13 октября 2025
И снова мы получили обратную связь, но уже от студента MBA РАНХиГС на курсе Александра Драгнева, Партнёра "Ком-Юнити".
8 октября 2025
На днях получили отзыв от студента Павла Самсонова, Управляющего партнёра "Ком-Юнити", по программе "Корпоративное право" в MBA РАНХиГС, который отражает суть миссии нашей компании - предупреждать о рисках для собственников бизнеса и искать пути их нивелирования.
29 сентября 2025
Друзья, уже в этот четверг, 2 октября, в Самаре состоится налоговая конференция "Налоговая безопасность для бизнеса в 2025 году. Ключевые изменения налогового регулирования"