Новости

  • Главная
  • Новости
  • Бизнес-Эфир «Риски для собственников и менеджмента при государственных и коммерческих закупках»

Эксперты отмечены рейтингами:

31 июля 2024

Бизнес-Эфир «Риски для собственников и менеджмента при государственных и коммерческих закупках»

31 июля 2024 года состоялся Бизнес-Эфир, посвященный рискам участия в коммерческих и государственных закупках. Спикеры мероприятия: Александр Драгнев, Партнер юридической консалтинговой группы «Ком-Юнити», и Владимир Китсинг, управляющий партнер адвокатского бюро «Китсинг и партнеры».

В ходе эфира рассмотрены ключевые темы, такие как административные риски, картельные сговоры и способы защиты от противоправных действий. Спикеры поделились примерами из практики и обсудили превентивные меры, которые помогут участникам избежать правовых последствий.

Также, обсуждались способы защиты от рисков:

  • Выстраивание системы защиты - как организовать защиту как для компании, так и для ее сотрудников.
  • Превентивные меры - обсуждение теоретических аспектов и практических примеров, которые помогут избежать рисков.
  • Правильное взаимодействие с антимонопольными органами - как минимизировать риски, связанные с проверками и претензиями со стороны ФАС.

Подробнее в Видео на наших каналах:

YouTube

RUTUBE



Читайте также:

13 октября 2025

И еще один отзыв

И снова мы получили обратную связь, но уже от студента MBA РАНХиГС на курсе Александра Драгнева, Партнёра "Ком-Юнити".

8 октября 2025

Теплый отзыв

На днях получили отзыв от студента Павла Самсонова, Управляющего партнёра "Ком-Юнити", по программе "Корпоративное право" в MBA РАНХиГС, который отражает суть миссии нашей компании - предупреждать о рисках для собственников бизнеса и искать пути их нивелирования.

29 сентября 2025

Конференция "Налоговая безопасность для бизнеса в 2025 году. Ключевые изменения налогового регулирования"

Друзья, уже в этот четверг, 2 октября, в Самаре состоится налоговая конференция "Налоговая безопасность для бизнеса в 2025 году. Ключевые изменения налогового регулирования"

1 2 3 4 5
Показать еще