Новости

  • Главная
  • Новости
  • Бизнес-Практикум «Партнерство и лидерство: риски, преемственность и корпоративное управление»

Эксперты отмечены рейтингами:

26 августа 2024

Бизнес-Практикум «Партнерство и лидерство: риски, преемственность и корпоративное управление»

29 августа 2024 года Павел Самсонов, Управляющий Партнер Ком-Юнити, Александр Драгнев, Партнер Ком-Юнити и Владимир Китинг - управляющий партнер адвокатского бюро "Китинг и партнеры" совместно проведут Бизнес-практикум по корпоративному управлению.

 Мы рассмотрим риски, связанные с неурегулированными отношениями, и обсудим, как правильно управлять ситуациями, когда партнеры могут покинуть бизнес или передать свои доли наследникам. Эти вопросы часто остаются без внимания, но их обсуждение крайне важно для успешного функционирования бизнеса.

 В ходе встречи мы обсудим важные аспекты, такие как создание договоренностей между партнерами, системы мотивации и контроля, а также механизмы делегирования. Спикеры поделятся своим опытом и предложат практические инструменты, которые помогут избежать распространенных ошибок в управлении.

 К сожалению, данное мероприятие носит закрытый формат, но мы всегда рады делиться своим опытом и знаниями. Принципы, о которых мы говорим в рамках данной темы, актуальны для всех: от семейного бизнеса до крупных корпораций.

 Если вас заинтересовала Тема, то мы всегда готовы обсудить возможность обучения в индивидуальном порядке info@com-unity.ru




Читайте также:

28 сентября 2024

PROбанкроство: «Кассация: стимулирующее вознаграждение – мера поощрения управляющего за реальный вклад»

Ксения Болотова, старший юрист «Ком-Юнити» дала комментарий в PROбанкроство. Встречается практика лишения АУ законного вознаграждения под предлогом прекращения процедуры банкротства посредством, например, заключения мирового соглашения либо погашения РТК собственником, говорят юристы.

18 сентября 2024

Адвокатская Газета: «Поправки в законы об АО и ООО»

Михаил Танько, Старший партнёр «Ком-Юнити» дал комментарии «Адвокатской Газете» об отмене дивидендов «потерянных» акционеров и аресте доли участника общества; о дистанционном участии в общем собрании, признании его несостоявшимся, а его решений – ничтожными; об избрании руководителя и совета директоров

14 сентября 2024

Интервью с Анной Емельяновой «Защищая семейные ценности: зачем нужен брачный договор»

О том, когда заключать брачный договор и как это поможет в жизни, ЕАН рассказала руководитель общей и семейной практики юридической консалтинговой группы «Ком-Юнити» Анна Емельянова.

9 10 11 12 13
Показать еще