Новости

  • Главная
  • Новости
  • Эфир Александра Драгнева на Медиметрикс. Картельные соглашения, ограничивающие конкуренцию

Эксперты отмечены рейтингами:

28 декабря 2020

Эфир Александра Драгнева на Медиметрикс. Картельные соглашения, ограничивающие конкуренцию

Выступление на радио «Медиаметрикс» в прямом эфире авторской программы "ВОПРОС ЮРИСТУ" вместе с Алексеем Кузнецовым по теме картельных соглашений (преимущественно на торгах) ограничивающих конкуренцию.

В ходе передачи рассматривались вопросы: что такое картель и картельный сговор в понимании российского законодательства, обозначили признаки сговора на торгах, а также рассказали способы борьбы с такими видами антиконкурентных соглашений.

https://youtu.be/YMLff8aFuw8



Читайте также:

10 сентября 2025

Александр Драгнев стал советником по правовым вопросам в Болгарской Юридической компании Bratanov Law & Real Estate

Мы рады сообщить о начале партнерского сотрудничества между Компанией «Ком-Юнити» в лице Александра Драгнева и Адвокатским бюро и агентством недвижимости Bratanov!

9 сентября 2025

Ежегодный правовой форум «ЗАЩИТА БИЗНЕСА 2025»

Событие, которое нельзя пропустить – правовой форум «Защита Бизнеса 2025»

18 июля 2025

"Ком-Юнити" — во втором бэнде рейтинга Pravo.ru!

Рады сообщить: по итогам свежего исследования Pravo.ru (Личные фонды: компании по количеству зарегистрированных личных фондов за последние 2 года), посвящённого регистрации личных фондов, Ком-Юнити вошла во второй бэнд.

2 3 4 5 6
Показать еще