Новости

Эксперты отмечены рейтингами:

12 января 2026

Год начался активно и в команде «Ком-Юнити» пополнение!

Мы рады приветствовать Марию Овсянникову, ведущего юриста по налоговому праву, в прошлом - Руководителя налоговых проектов в компании «Русаудит».

Мария является аттестованным налоговым консультантом, членом профессионального сообщества налоговых консультантов (НП «ПНК»).

В специализацию Марии входят все вопросы, связанные с налоговым законодательством, взаимодействием с ИФНС, вопросами методологии налогового учета и выявлением налоговых переплат. Особые компетенции в консультирование по национальному налоговому законодательству, а также по вопросам применения смежных отраслей права, оказывающих влияние на налоговое планирование и оптимизацию налогообложения в целом.

Значимые проекты
1. Налоговое и гражданско-правовое консультирование лидера строительной отрасли, а также других общеизвестных компаний производства, торговли и общепита
2. Руководство проверкой соблюдения трудового законодательства компанией – лидером добывающей и строительной отраслей
3. Построение системы договорных отношений «с нуля», разработка проектов договоров для производственных и торговых компаний.

#комюнити_команда


Читайте также:

10 февраля 2025

Прямой эфир «Личный фонд для владельцев бизнеса. Возможности и перспективы»

Друзья! Мы продолжаем цикл эфиров на тему Личных фондов, так как это тема становится всё более актуальна для собственников бизнеса, а мы, в процессе создания фондов для наших клиентов, получаем опыт и инсайты, которыми готовы делиться.

5 февраля 2025

Павел Самсонов дал видео-интервью ЕАН, в котором ответил на вопросы журналистов

Павел Самсонов, управляющий партнёр и руководитель практики налогового права дал видео-интервью ЕАН, в котором ответил на вопросы журналистов

3 февраля 2025

Санкции за неуплату налогов в 2025 году. Комментарий Виктории Шлыковой для КП

Главный юрист КОМ-ЮНИТИ Виктория Шлыкова прокомментировала "Комсомольской правде" санкции за неуплату налогов в 2025 году.

7 8 9 10 11
Показать еще