Новости

Эксперты отмечены рейтингами:

18 июля 2025

"Ком-Юнити" — во втором бэнде рейтинга Pravo.ru!

Рады сообщить: по итогам свежего исследования Pravo.ru (Личные фонды: компании по количеству зарегистрированных личных фондов за последние 2 года), посвящённого регистрации личных фондов, Ком-Юнити вошла во второй бэнд. Это значит, что мы стабильно в числе ведущих консультантов в одной из самых сложных и динамичных правовых практик последних лет, связанных со структуризацией бизнеса и личных активов.

Иногда шутим, что количество юристов, рассказывающих о достижениях по созданию личных фондов, сильно больше количества созданных фондов), поэтому включение в рейтинг Pravo.ru так ценно для нас — это подтверждение доверия со стороны клиентов и признание профессионального уровня нашей команды независимыми экспертами.

Мы благодарим партнёров за выбор и продолжим помогать нашим клиентам защищать активы, структурировать вопросы преемственности и стратегического планирования.


Читайте также:

30 декабря 2025

С Новым годом!

Дорогие Друзья!
Год близится к финалу, но не наша работа!
Поздравляем с наступающим Новым годом! Проведем прекрасно эти праздничные дни, получим заряд на новые свершения и хорошее настроение.

13 октября 2025

И еще один отзыв

И снова мы получили обратную связь, но уже от студента MBA РАНХиГС на курсе Александра Драгнева, Партнёра "Ком-Юнити".

8 октября 2025

Теплый отзыв

На днях получили отзыв от студента Павла Самсонова, Управляющего партнёра "Ком-Юнити", по программе "Корпоративное право" в MBA РАНХиГС, который отражает суть миссии нашей компании - предупреждать о рисках для собственников бизнеса и искать пути их нивелирования.

1 2 3 4 5
Показать еще