Новости

Эксперты отмечены рейтингами:

18 июля 2025

"Ком-Юнити" — во втором бэнде рейтинга Pravo.ru!

Рады сообщить: по итогам свежего исследования Pravo.ru (Личные фонды: компании по количеству зарегистрированных личных фондов за последние 2 года), посвящённого регистрации личных фондов, Ком-Юнити вошла во второй бэнд. Это значит, что мы стабильно в числе ведущих консультантов в одной из самых сложных и динамичных правовых практик последних лет, связанных со структуризацией бизнеса и личных активов.

Иногда шутим, что количество юристов, рассказывающих о достижениях по созданию личных фондов, сильно больше количества созданных фондов), поэтому включение в рейтинг Pravo.ru так ценно для нас — это подтверждение доверия со стороны клиентов и признание профессионального уровня нашей команды независимыми экспертами.

Мы благодарим партнёров за выбор и продолжим помогать нашим клиентам защищать активы, структурировать вопросы преемственности и стратегического планирования.


Читайте также:

4 декабря 2024

Юристы «Ком-Юнити» в «Рейтинге юристов и их компаний 2024» Российской газеты

В этом году Михаил Танько, Старший партнёр, попал в 3 группу в категории «Корпоративное право», а Ксения Болотова, старший юрист, специалист по банкротству, представлена в 4 группе категории «Банкротство».

1 октября 2024

Внеплановая экономика: «Завершена сделка по реструктуризации объединенной компании Wildberries И RUSS»

Ситуацию с разделом бизнеса в случае развода и участия в управлении компанией при условии владения 1% доли эксклюзивно для @vneplanarus прокомментировал управляющий партнер юридической консалтинговой группы “Ком-Юнити” Павел Самсонов

28 сентября 2024

PROбанкроство: «Кассация: стимулирующее вознаграждение – мера поощрения управляющего за реальный вклад»

Ксения Болотова, старший юрист «Ком-Юнити» дала комментарий в PROбанкроство. Встречается практика лишения АУ законного вознаграждения под предлогом прекращения процедуры банкротства посредством, например, заключения мирового соглашения либо погашения РТК собственником, говорят юристы.

8 9 10 11 12
Показать еще