Новости

  • Главная
  • Новости
  • Компания «Ком-Юнити» организует Правовой форум: ЗАЩИТА БИЗНЕСА 2022

Эксперты отмечены рейтингами:

18 августа 2022

Компания «Ком-Юнити» организует Правовой форум: ЗАЩИТА БИЗНЕСА 2022

Пока возник небольшой перерыв в новостной повестке, информируем о двух мероприятиях в сентябре, которые проходят при непосредственном участие нашей компании (Самсонов Павел, Драгнев Александр) в сентябре месяце:

15 сентября Компания «Ком-Юнити» совместно с АБ «KR&P» организует Правовой форум: ЗАЩИТА БИЗНЕСА 2022 (Челябинск).
Возможно участие он-лайн.

Руководители, предприниматели и собственники бизнеса смогут узнать больше о правовых рисках, связанных с различными аспектами предпринимательской деятельности. Проверки антимонопольного органа, коррупция, заключение сделок и невыполнение контрактов, деловая репутация, правовые риски в ИТ — это только часть тем, которые будут обсуждаться экспертами.

Подробнее о форуме и условиях участия тут:
http://krp-forum.ru/



Читайте также:

30 декабря 2025

С Новым годом!

Дорогие Друзья!
Год близится к финалу, но не наша работа!
Поздравляем с наступающим Новым годом! Проведем прекрасно эти праздничные дни, получим заряд на новые свершения и хорошее настроение.

13 октября 2025

И еще один отзыв

И снова мы получили обратную связь, но уже от студента MBA РАНХиГС на курсе Александра Драгнева, Партнёра "Ком-Юнити".

8 октября 2025

Теплый отзыв

На днях получили отзыв от студента Павла Самсонова, Управляющего партнёра "Ком-Юнити", по программе "Корпоративное право" в MBA РАНХиГС, который отражает суть миссии нашей компании - предупреждать о рисках для собственников бизнеса и искать пути их нивелирования.

1 2 3 4 5
Показать еще