Новости

  • Главная
  • Новости
  • Компания «Ком-Юнити» организует Правовой форум: ЗАЩИТА БИЗНЕСА 2022

Эксперты отмечены рейтингами:

18 августа 2022

Компания «Ком-Юнити» организует Правовой форум: ЗАЩИТА БИЗНЕСА 2022

Пока возник небольшой перерыв в новостной повестке, информируем о двух мероприятиях в сентябре, которые проходят при непосредственном участие нашей компании (Самсонов Павел, Драгнев Александр) в сентябре месяце:

15 сентября Компания «Ком-Юнити» совместно с АБ «KR&P» организует Правовой форум: ЗАЩИТА БИЗНЕСА 2022 (Челябинск).
Возможно участие он-лайн.

Руководители, предприниматели и собственники бизнеса смогут узнать больше о правовых рисках, связанных с различными аспектами предпринимательской деятельности. Проверки антимонопольного органа, коррупция, заключение сделок и невыполнение контрактов, деловая репутация, правовые риски в ИТ — это только часть тем, которые будут обсуждаться экспертами.

Подробнее о форуме и условиях участия тут:
http://krp-forum.ru/



Читайте также:

11 декабря 2021

О рисках организации при создании, приобретении и работе с нематериальными активами и их использовании

В 2020-21 годах мы столкнулись с волной злоупотреблений со стороны сотрудников и подрядчиков, создающих нематериальные активы.

10 декабря 2021

Компания Ком-Юнити в Telegram!

Наша компания запустила свой телеграмм канал в котором будет размещаться информация об актуальных новостях законодательства,  предстоящих мероприятиях и иной полезной информацией для бизнеса.

7 декабря 2021

Налоговая оговорка в договоре

Налоговые проблемы вашего контрагента могут стать вашими проблемами. Обзор практики и правовых подходов к налоговым оговоркам в гражданско-правовых договорах.

Показать еще