Новости

  • Главная
  • Новости
  • Конференция на площадке Технопарка «Жигулевская долина» (Тольятти)

Эксперты отмечены рейтингами:

18 августа 2022

Конференция на площадке Технопарка «Жигулевская долина» (Тольятти)

22 сентября 2022 наша компания примет участие в конференции на площадке Технопарка «Жигулевская долина» (Тольятти), организованной нашими друзьями и коллегами - АБ «Лапицкий и Партнеры»: «Откровенно обо всем»

Мероприятие пройдет при поддержке и личном участии Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Самарской области Эдуарда Харченко и направлено на острые вопросы в предпринимательской среде

Мероприятие ориентировано и будет полезно:

  • Владельцам и руководителям бизнеса;
  • Коллегам адвокатам и юристам;
  • Тем, кто ищет новые идеи и истории, готов завести полезные связи и обменяться опытом.

Участие бесплатное. Требуется регистрация.
https://lapitsky.legal/avtorskij-proekt-pravovoj-pomoshhi-biznesu-otkrovenno-obo-vsem/



Читайте также:

1 июня 2026

Беги! Улыбайся! Помогай!

06 июня 2026 года в Москве вновь состоится самое ожидаемое спортивное событие юридического сообщества – XIII Благотворительный забег юристов Moscow Legal Run 2026!

25 мая 2026

Основатели, наследники, преемники: открытый диалог

27 мая. Москва. Павел Самсонов, управляющий партнёр "Ком-Юнити" и Александр Драгнев, Партнёр, приглашают на первый в России форум без лекций и спикеров

4 мая 2026

КОМ-ЮНИТИ в лидерах юридического рынка по версии «Коммерсантъ»

Опубликовано исследование юридического рынка ИД «Коммерсантъ». По его итогам, наша команда вошла в Band 3 в категории «Налоговое право — консультирование по налоговому законодательству: mid-market».

1 2 3 4 5
Показать еще