Новости

  • Главная
  • Новости
  • Прямой эфир «Личный фонд для владельцев бизнеса. Возможности и перспективы»

Эксперты отмечены рейтингами:

10 февраля 2025

Прямой эфир «Личный фонд для владельцев бизнеса. Возможности и перспективы»

Друзья! Мы продолжаем цикл эфиров на тему Личных фондов, так как это тема становится всё более актуальна для собственников бизнеса, а мы, в процессе создания фондов для наших клиентов, получаем опыт и инсайты, которыми готовы делиться.

➡️ Итак, в ближайший четверг, 13 февраля, состоится прямой эфир Михаила Танько, Старшего партнёра "Ком-Юнити" с Кирилом Саськовым, адвокатом, Партнёром АБ "Качкин и Партнеры" на тему: «Личный фонд для владельцев бизнеса. Возможности и перспективы».

Ключевые темы диалога: ⬇️

• Что такое личный фонд и почему он становится популярным инструментом управления активами?
• В каких ситуациях личный фонд необходим и кому он подойдет?
• Основные мифы и заблуждения о личных фондах.
• Разбор реальных примеров успешного использования личного фонда.
• Ошибки, которых следует избегать при создании фонда.

➡️ Когда? 13 февраля, четверг, 11:30 Мск
➡️ Где? Встреча пройдёт онлайн, участие бесплатное! БОНУС для зарегистрированных участников - анонимный Чек-ап на соответсвие условиям и готовности к созданию Личного фонда.

Ждем всех, кому интересна тема сохранения своих Активов и гарантий успешности для наследников и близких.

Необходима предварительная регистрация по ссылке > https://b24-ay71ow.bitrix24site.ru/privatefunds_cu/


Читайте также:

9 апреля 2025

Контролируемые иностранные компании 2025

Павел Самсонов, Управляющий партнер "Ком-Юнити", принял участие в онлайн диалоге с нашими друзьями и партнерами, Академией BEPS.

28 марта 2025

Бизнес-эфир на тему "Стратегия защиты бизнес-активов и активов семьи"

Друзья! Мы регулярно делимся своим опытом и практикой. 25 марта мы провели бизнес-эфир на тему "Стратегия защиты бизнес-активов и активов семьи" с руководителем семейной практики, Анной Емельяновой и Виктором Вяткиным, экспертом по наследственному планированию.

17 марта 2025

Надавить на должника: как получить деньги с контрагента с помощью процедуры банкротства

Нередко предприниматели сталкиваются с тем, что их контрагенты отказываются платить по своим обязательствам. Если договориться о погашении долга не удаётся, то кредитор может обратиться в суд с требованием признать контрагента банкротом. Рекомендации юриста-практика Ксении Болотовой

3 4 5 6 7
Показать еще