Новости

Эксперты отмечены рейтингами:

30 декабря 2025

С Новым годом!

Дорогие Друзья!

Год близится к финалу, но не наша работа!

Поздравляем с наступающим Новым годом! Проведем прекрасно эти праздничные дни, получим заряд на новые свершения и хорошее настроение.

Спасибо, что с нами! Отдыхайте, набирайтесь сил и новых идей!

Ну и… как же без итогов :))

Итоги 2025 года


Читайте также:

18 сентября 2024

Адвокатская Газета: «Поправки в законы об АО и ООО»

Михаил Танько, Старший партнёр «Ком-Юнити» дал комментарии «Адвокатской Газете» об отмене дивидендов «потерянных» акционеров и аресте доли участника общества; о дистанционном участии в общем собрании, признании его несостоявшимся, а его решений – ничтожными; об избрании руководителя и совета директоров

14 сентября 2024

Интервью с Анной Емельяновой «Защищая семейные ценности: зачем нужен брачный договор»

О том, когда заключать брачный договор и как это поможет в жизни, ЕАН рассказала руководитель общей и семейной практики юридической консалтинговой группы «Ком-Юнити» Анна Емельянова.

12 сентября 2024

PROбанкротство: «Кассация: выбор между наблюдением и упрощенным банкротством нужно обосновать»

Ксения Болотова, старший юрист «Ком-Юнити», дала комментарии в PROбанкротство. Для доказательства «активности» компании недостаточно представить расходные операции по счетам, подтвердить факт сдачи отчетности, предоставить договор аренды или указать на взыскание дебиторки, отмечают юристы.

9 10 11 12 13
Показать еще