Новости

  • Главная
  • Новости
  • Самсонов Павел выступит в качестве участника налоговой сессии на Поволжском Правовом форуме

Эксперты отмечены рейтингами:

31 мая 2021

Самсонов Павел выступит в качестве участника налоговой сессии на Поволжском Правовом форуме

11 июня 2021 года проводится Поволжский правовой форум, посвященный безопасному ведению и защите предпринимательства в России 2021 года. Уникальное в своем роде событие с обсуждением реалий предпринимательских рисков и их правовых последствий для компаний и менеджмента, живое общение, налаживание деловых связей.

Мероприятие проводится при поддержке Э.И. Харченко, Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Самарской области. Экспертами на Форум приглашены одни из лучших представителей юридического бизнеса России, которые собрали для Вас актуальные практические кейсы и инструменты решения бизнес-задач.

Приглашаем Вас принять участие в мероприятии и совместить приятное времяпрепровождение с полезными встречами, дискуссиями. Регистрация на Форум доступна на сайте: http://forumvolga.ru



Читайте также:

4 мая 2026

КОМ-ЮНИТИ в лидерах юридического рынка по версии «Коммерсантъ»

Опубликовано исследование юридического рынка ИД «Коммерсантъ». По его итогам, наша команда вошла в Band 3 в категории «Налоговое право — консультирование по налоговому законодательству: mid-market».

7 апреля 2026

ДАЙДЖЕСТ "КОМ-ЮНИТИ"

Друзья, делимся экспертными статьями, видео и комментариями юристов «Ком-Юнити», которые вышли в первом квартале 2026 года.  

10 марта 2026

Личный фонд глазами юриста, нотариуса и клиента

Друзья, 19 марта, в 17:00 приглашаем на эфир, где мы поделимся своим опытом создания Личных фондов - по честному, с разных сторон.

1 2 3 4 5
Показать еще