Новости

  • Главная
  • Новости
  • Самсонов Павел выступит в качестве участника налоговой сессии на Поволжском Правовом форуме

Эксперты отмечены рейтингами:

31 мая 2021

Самсонов Павел выступит в качестве участника налоговой сессии на Поволжском Правовом форуме

11 июня 2021 года проводится Поволжский правовой форум, посвященный безопасному ведению и защите предпринимательства в России 2021 года. Уникальное в своем роде событие с обсуждением реалий предпринимательских рисков и их правовых последствий для компаний и менеджмента, живое общение, налаживание деловых связей.

Мероприятие проводится при поддержке Э.И. Харченко, Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Самарской области. Экспертами на Форум приглашены одни из лучших представителей юридического бизнеса России, которые собрали для Вас актуальные практические кейсы и инструменты решения бизнес-задач.

Приглашаем Вас принять участие в мероприятии и совместить приятное времяпрепровождение с полезными встречами, дискуссиями. Регистрация на Форум доступна на сайте: http://forumvolga.ru



Читайте также:

28 сентября 2024

PROбанкроство: «Кассация: стимулирующее вознаграждение – мера поощрения управляющего за реальный вклад»

Ксения Болотова, старший юрист «Ком-Юнити» дала комментарий в PROбанкроство. Встречается практика лишения АУ законного вознаграждения под предлогом прекращения процедуры банкротства посредством, например, заключения мирового соглашения либо погашения РТК собственником, говорят юристы.

18 сентября 2024

Адвокатская Газета: «Поправки в законы об АО и ООО»

Михаил Танько, Старший партнёр «Ком-Юнити» дал комментарии «Адвокатской Газете» об отмене дивидендов «потерянных» акционеров и аресте доли участника общества; о дистанционном участии в общем собрании, признании его несостоявшимся, а его решений – ничтожными; об избрании руководителя и совета директоров

14 сентября 2024

Интервью с Анной Емельяновой «Защищая семейные ценности: зачем нужен брачный договор»

О том, когда заключать брачный договор и как это поможет в жизни, ЕАН рассказала руководитель общей и семейной практики юридической консалтинговой группы «Ком-Юнити» Анна Емельянова.

9 10 11 12 13
Показать еще