31 мая 2021
11 июня 2021 года проводится Поволжский правовой форум, посвященный безопасному ведению и защите предпринимательства в России 2021 года. Уникальное в своем роде событие с обсуждением реалий предпринимательских рисков и их правовых последствий для компаний и менеджмента, живое общение, налаживание деловых связей.
Мероприятие проводится при поддержке Э.И. Харченко, Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Самарской области. Экспертами на Форум приглашены одни из лучших представителей юридического бизнеса России, которые собрали для Вас актуальные практические кейсы и инструменты решения бизнес-задач.
Приглашаем Вас принять участие в мероприятии и совместить приятное времяпрепровождение с полезными встречами, дискуссиями. Регистрация на Форум доступна на сайте: http://forumvolga.ru
28 апреля 2025
Наша команда под методологическим руководством Старшего партнера, Михаила Танько, завершила работу по созданию первого личного фонда в Самарской области.
Проект реализован по запросу клиента, заинтересованного в системном управлении активами и долгосрочном наследственном планировании.
16 апреля 2025
22 апреля в 16:00 по Мск пройдет онлайн-дискуссия «Корпоративный договор - инструмент регулирования отношений. Как правильно оформить и передать»
про корпоративный договор в контексте наследственного планирования.
9 апреля 2025
Павел Самсонов, Управляющий партнер "Ком-Юнити", принял участие в онлайн диалоге с нашими друзьями и партнерами, Академией BEPS.