Новости

Эксперты отмечены рейтингами:

4 сентября 2024

Юридический Форум Мастеров 2024

Уже на следующей неделе, с 12 по 14 сентября, в Воронеже, состоится Пятый Юридический форум мастеров (ЮФМ).

Павел Самсонов, Управляющий партнёр «Ком-Юнити», выступит 14 сентября в рамах Сессии «Партнерские соглашения».


Форум объединит свыше 700 участников со всей страны, более 200 спикеров-практиков. Среди них – адвокаты, представители органов власти и профильных министерств, юридических фирм, штатные юристы компаний, предприниматели.

По промо-коду ДЛЯСВОИХ - 25% скидка на участие.

Получить подробную информацию



Читайте также:

28 сентября 2026

«Ком-Юнити» и «Качкин и Партнеры» проведут бизнес-эфир «Личные фонды: два года практики»

6 октября 2026 года в 11:00 по Москве юридическая группа «Ком-Юнити» и адвокатское бюро «Качкин и Партнеры» проведут совместный онлайн-эфир о личных фондах.

24 сентября 2026

Вышел подкаст "О бизнесе по-честному: с Павлом Самсоновым"

Вышел подкаст "О бизнесе по-честному: с Павлом Самсоновым" у Романа Яковлева.
Получился живой разговор — про бизнес, налоги, партнёрство и юридические проблемы, с которыми предприниматели сталкиваются каждый день.

21 сентября 2026

Защита Бизнеса 2026

В этом году впервые на форуме "Защита Бизнеса" в Челябинске, соорганизатором которого мы являемся уже 7-ой год, провели поведенческий практикум для бизнес-партнеров

1 2 3 4 5
Показать еще