4 декабря 2024
В этом году Михаил Танько, Старший партнёр попал в 3 группу в категории «Корпоративное право», а Ксения Болотова, старший юрист, специалист по банкротству, представлена в 4 группе категории «Банкротство».
Поздравляем Коллег и гордимся профессионализмом нашей команды, которая из года в год получает профессиональное признание.
1 июня 2026
06 июня 2026 года в Москве вновь состоится самое ожидаемое спортивное событие юридического сообщества – XIII Благотворительный забег юристов Moscow Legal Run 2026!
25 мая 2026
27 мая. Москва. Павел Самсонов, управляющий партнёр "Ком-Юнити" и Александр Драгнев, Партнёр, приглашают на первый в России форум без лекций и спикеров
4 мая 2026
Опубликовано исследование юридического рынка ИД «Коммерсантъ». По его итогам, наша команда вошла в Band 3 в категории «Налоговое право — консультирование по налоговому законодательству: mid-market».