Новости

Эксперты отмечены рейтингами:

21 сентября 2026

Защита Бизнеса 2026

В этом году впервые на форуме "Защита Бизнеса" в Челябинске, соорганизатором которого мы являемся уже 7-ой год, провели поведенческий практикум для бизнес-партнеров.

Сессию от юридической компании «Ком-Юнити» представляли Танько Михаил и Александр Драгнев, Партнер.

Самсонов Павел, управляющий партнер, уже традиционно возглавил сессию «Налоги» с темой «Налоговая эффективность: почему недостаточно считать налоги»

Форум «Защита бизнеса» https://krp-forum.ru/ — это ежегодная правовая площадка, где юристы, руководители и собственники компаний обмениваются опытом и вырабатывают подходы для более качественных управленческих решений.




Читайте также:

5 февраля 2025

Павел Самсонов дал видео-интервью ЕАН, в котором ответил на вопросы журналистов

Павел Самсонов, управляющий партнёр и руководитель практики налогового права дал видео-интервью ЕАН, в котором ответил на вопросы журналистов

3 февраля 2025

Санкции за неуплату налогов в 2025 году. Комментарий Виктории Шлыковой для КП

Главный юрист КОМ-ЮНИТИ Виктория Шлыкова прокомментировала "Комсомольской правде" санкции за неуплату налогов в 2025 году.

30 января 2025

Семейное право: итоги 2024 года с КОМ-ЮНИТИ!

В прошедшем году наше направление семейного права стало неотъемлемой частью в вопросах работы с рисками в нашей компании

7 8 9 10 11
Показать еще