119334, г. Москва, 5-й Донской
проезд, дом 17, офис 12

Новости

Эксперты отмечены рейтингами:

28 апреля 2025

Балтийский Юридический Форум 2025

На Балтийском юридическом форуме успешно прошла панельная дискуссия по теме ПАРТНЕРСТВО: КАК ЮРИСТЫ ПОМОГАЮТ БИЗНЕСУ СОХРАНИТЬ КАПИТАЛ И ЗАРАБОТАТЬ НА ЮРИДИЧЕСКИХ РЕШЕНИЯ. Основной идей было обсудить проблемы бизнеса, где есть скрытые риски, которые не решаются предпринимателями, так как они даже не знают о возможных угрозах, а юристы считают, что это не сфера их компетенций и профессионального применения.

Модератор:
Самсонов Павел

Спикеры:
Степановский Александр, Вяткин Виктор, Танько Михаил

Специально для общения и обмена полезными материалами создали ТГ канал - "Партнёрство" Присоединиться к сообществу


Читайте также:

28 апреля 2025

Бизнес-завтрак "Личные Фонды" в Самаре

Личные фонды становятся всё популярнее среди российских предпринимателей как инструмент защиты активов и налоговой оптимизации. На бизнес-завтраке разберём, как создать личный фонд, избежать ошибок и использовать его для сохранения капитала и передачи бизнеса наследникам.

28 апреля 2025

Создан первый личный фонд в Самарской области

Наша команда под методологическим руководством Старшего партнера, Михаила Танько, завершила работу по созданию первого личного фонда в Самарской области.
Проект реализован по запросу клиента, заинтересованного в системном управлении активами и долгосрочном наследственном планировании.

16 апреля 2025

Онлайн-дискуссия «Корпоративный договор - инструмент регулирования отношений. Как правильно оформить и передать»

22 апреля в 16:00 по Мск пройдет онлайн-дискуссия «Корпоративный договор - инструмент регулирования отношений. Как правильно оформить и передать»
про корпоративный договор в контексте наследственного планирования.

1 2 3 4 5
Показать еще