Новости

Эксперты отмечены рейтингами:

28 апреля 2025

Балтийский Юридический Форум 2025

На Балтийском юридическом форуме успешно прошла панельная дискуссия по теме ПАРТНЕРСТВО: КАК ЮРИСТЫ ПОМОГАЮТ БИЗНЕСУ СОХРАНИТЬ КАПИТАЛ И ЗАРАБОТАТЬ НА ЮРИДИЧЕСКИХ РЕШЕНИЯ. Основной идей было обсудить проблемы бизнеса, где есть скрытые риски, которые не решаются предпринимателями, так как они даже не знают о возможных угрозах, а юристы считают, что это не сфера их компетенций и профессионального применения.

Модератор:
Самсонов Павел

Спикеры:
Степановский Александр, Вяткин Виктор, Танько Михаил

Специально для общения и обмена полезными материалами создали ТГ канал - "Партнёрство" Присоединиться к сообществу


Читайте также:

28 сентября 2026

«Ком-Юнити» и «Качкин и Партнеры» проведут бизнес-эфир «Личные фонды: два года практики»

6 октября 2026 года в 11:00 по Москве юридическая группа «Ком-Юнити» и адвокатское бюро «Качкин и Партнеры» проведут совместный онлайн-эфир о личных фондах.

24 сентября 2026

Вышел подкаст "О бизнесе по-честному: с Павлом Самсоновым"

Вышел подкаст "О бизнесе по-честному: с Павлом Самсоновым" у Романа Яковлева.
Получился живой разговор — про бизнес, налоги, партнёрство и юридические проблемы, с которыми предприниматели сталкиваются каждый день.

21 сентября 2026

Защита Бизнеса 2026

В этом году впервые на форуме "Защита Бизнеса" в Челябинске, соорганизатором которого мы являемся уже 7-ой год, провели поведенческий практикум для бизнес-партнеров

1 2 3 4 5
Показать еще