Новости

Эксперты отмечены рейтингами:

1 июня 2026

Беги! Улыбайся! Помогай!

06 июня 2026 года в Москве вновь состоится самое ожидаемое спортивное событие юридического сообщества – XIII Благотворительный забег юристов Moscow Legal Run 2026!

Проект Legal Run фандрайзинговый – сбор взносов проходит во время онлайн регистрации на забег, при этом деньги напрямую попадают на счет давних партнеров проекта - благотворительного фонда «Подари жизнь» и других региональных фондов.

Команда юридической группы Ком-Юнити принимала участие во всех забегах с 2014 года, и в этом году мы не делаем исключение, а присоединяемся к проекту в качестве Партнеров и активных участников забега!

Благодарим организаторов за возможность быть сопричастными к благотворительной миссии, встречать коллег и просто душевно проводить время.


Читайте также:

1 декабря 2021

Защита прав заказчиков по договорам строительного подряда

27 сентября 2021 специалисты консалтинговой компании Ком-Юнити Драгнев Александр и Костина Кристина представляли интересы заказчика в споре из договора строительного подряда.

25 октября 2021

«Чёрные лебеди» налогообложения 2021, прогнозы экспертов на 2022

«Чёрные лебеди налогообложения 2021, прогнозы экспертов на 2022». Круглый стол с участием управляющего партнера Самсонова П.И. о перспективах международного налогообложения, тенденциях и ожиданиях для российских налогоплательщиков.

12 октября 2021

Обзор изменений в судебной практике 2021 года по трудовым спорам об увольнениях

Ведущий эксперт Компании «Ком-Юнити» Емельянова Анна и Центр инновационного обучения и развития провели практическое мероприятие по вопросам трудового права. Выступление Анны было посвящено теме: «Обзор изменений в судебной практике 2021 года по трудовым спорам об увольнениях».

Показать еще