Новости

Эксперты отмечены рейтингами:

1 июня 2026

Беги! Улыбайся! Помогай!

06 июня 2026 года в Москве вновь состоится самое ожидаемое спортивное событие юридического сообщества – XIII Благотворительный забег юристов Moscow Legal Run 2026!

Проект Legal Run фандрайзинговый – сбор взносов проходит во время онлайн регистрации на забег, при этом деньги напрямую попадают на счет давних партнеров проекта - благотворительного фонда «Подари жизнь» и других региональных фондов.

Команда юридической группы Ком-Юнити принимала участие во всех забегах с 2014 года, и в этом году мы не делаем исключение, а присоединяемся к проекту в качестве Партнеров и активных участников забега!

Благодарим организаторов за возможность быть сопричастными к благотворительной миссии, встречать коллег и просто душевно проводить время.


Читайте также:

4 июня 2020

Best Lawyers 2021

На днях были опубликованы результаты юридического рейтинга Best Lawyers 2021.⠀
По итогам рейтинга индивидуальных рекомендаций Консалтинговая компания «КомЮнити» и её управляющий партнер Самсонов Павел были отмечены в категории «Litigation» (Судебные споры).

20 июня 2018

Вебинар Павла Самсонова Переговоры с партнером и инвестором

Запись вебинара управляющего партнера Компании "Ком-Юнити" на тему "Переговоры с партнером и инвестором (юридические и не юридические аспекты)".

21 марта 2017

Аудиозапись - допустимое доказательство в суде

Записанная на диктофон без согласия второй стороны беседа теперь может являться допустимым в суде доказательством и должна рассматриваться наравне с другими доказательствами по делу.

Показать еще