Новости

Эксперты отмечены рейтингами:

1 июня 2026

Беги! Улыбайся! Помогай!

06 июня 2026 года в Москве вновь состоится самое ожидаемое спортивное событие юридического сообщества – XIII Благотворительный забег юристов Moscow Legal Run 2026!

Проект Legal Run фандрайзинговый – сбор взносов проходит во время онлайн регистрации на забег, при этом деньги напрямую попадают на счет давних партнеров проекта - благотворительного фонда «Подари жизнь» и других региональных фондов.

Команда юридической группы Ком-Юнити принимала участие во всех забегах с 2014 года, и в этом году мы не делаем исключение, а присоединяемся к проекту в качестве Партнеров и активных участников забега!

Благодарим организаторов за возможность быть сопричастными к благотворительной миссии, встречать коллег и просто душевно проводить время.


Читайте также:

5 февраля 2025

Павел Самсонов дал видео-интервью ЕАН, в котором ответил на вопросы журналистов

Павел Самсонов, управляющий партнёр и руководитель практики налогового права дал видео-интервью ЕАН, в котором ответил на вопросы журналистов

3 февраля 2025

Санкции за неуплату налогов в 2025 году. Комментарий Виктории Шлыковой для КП

Главный юрист КОМ-ЮНИТИ Виктория Шлыкова прокомментировала "Комсомольской правде" санкции за неуплату налогов в 2025 году.

30 января 2025

Семейное право: итоги 2024 года с КОМ-ЮНИТИ!

В прошедшем году наше направление семейного права стало неотъемлемой частью в вопросах работы с рисками в нашей компании

6 7 8 9 10
Показать еще