28 декабря 2020
Выступление на радио «Медиаметрикс» в прямом эфире авторской программы "ВОПРОС ЮРИСТУ" вместе с Алексеем Кузнецовым по теме картельных соглашений (преимущественно на торгах) ограничивающих конкуренцию.
В ходе передачи рассматривались вопросы: что такое картель и картельный сговор в понимании российского законодательства, обозначили признаки сговора на торгах, а также рассказали способы борьбы с такими видами антиконкурентных соглашений.
22 октября 2026
Ассоциация семейного бизнеса проводит кейс-лабораторию — разбор реальных запросов предпринимательских семей командой экспертов из разных сфер.
20 октября 2026
На YouTube-канале «Ком-Юнити» опубликована запись поведенческого практикума шестого форума «Защита бизнеса».
6 октября 2026
20 октября в 16:00 управляющий партнёр «Ком-Юнити» Павел Самсонов примет участие в круглом столе Российской ассоциации маркетинговых услуг (РАМУ).