Новости

  • Главная
  • Новости
  • Эфир Александра Драгнева на Медиметрикс. Картельные соглашения, ограничивающие конкуренцию

Эксперты отмечены рейтингами:

28 декабря 2020

Эфир Александра Драгнева на Медиметрикс. Картельные соглашения, ограничивающие конкуренцию

Выступление на радио «Медиаметрикс» в прямом эфире авторской программы "ВОПРОС ЮРИСТУ" вместе с Алексеем Кузнецовым по теме картельных соглашений (преимущественно на торгах) ограничивающих конкуренцию.

В ходе передачи рассматривались вопросы: что такое картель и картельный сговор в понимании российского законодательства, обозначили признаки сговора на торгах, а также рассказали способы борьбы с такими видами антиконкурентных соглашений.

https://youtu.be/YMLff8aFuw8



Читайте также:

30 декабря 2025

С Новым годом!

Дорогие Друзья!
Год близится к финалу, но не наша работа!
Поздравляем с наступающим Новым годом! Проведем прекрасно эти праздничные дни, получим заряд на новые свершения и хорошее настроение.

13 октября 2025

И еще один отзыв

И снова мы получили обратную связь, но уже от студента MBA РАНХиГС на курсе Александра Драгнева, Партнёра "Ком-Юнити".

8 октября 2025

Теплый отзыв

На днях получили отзыв от студента Павла Самсонова, Управляющего партнёра "Ком-Юнити", по программе "Корпоративное право" в MBA РАНХиГС, который отражает суть миссии нашей компании - предупреждать о рисках для собственников бизнеса и искать пути их нивелирования.

1 2 3 4 5
Показать еще