Новости

Эксперты отмечены рейтингами:

13 октября 2025

И еще один отзыв

И снова мы получили обратную связь, но уже от студента MBA РАНХиГС на курсе Александра Драгнева, Партнёра "Ком-Юнити". Нас это вдохновляет на развитие нашей экспертизы и как результат, качества наших продуктов.




Читайте также:

1 декабря 2021

Защита прав заказчиков по договорам строительного подряда

27 сентября 2021 специалисты консалтинговой компании Ком-Юнити Драгнев Александр и Костина Кристина представляли интересы заказчика в споре из договора строительного подряда.

25 октября 2021

«Чёрные лебеди» налогообложения 2021, прогнозы экспертов на 2022

«Чёрные лебеди налогообложения 2021, прогнозы экспертов на 2022». Круглый стол с участием управляющего партнера Самсонова П.И. о перспективах международного налогообложения, тенденциях и ожиданиях для российских налогоплательщиков.

12 октября 2021

Обзор изменений в судебной практике 2021 года по трудовым спорам об увольнениях

Ведущий эксперт Компании «Ком-Юнити» Емельянова Анна и Центр инновационного обучения и развития провели практическое мероприятие по вопросам трудового права. Выступление Анны было посвящено теме: «Обзор изменений в судебной практике 2021 года по трудовым спорам об увольнениях».

Показать еще