Новости

  • Главная
  • Новости
  • КОМ-ЮНИТИ в лидерах юридического рынка по версии «Коммерсантъ»

Эксперты отмечены рейтингами:

4 мая 2026

КОМ-ЮНИТИ в лидерах юридического рынка по версии «Коммерсантъ»

Опубликовано исследование юридического рынка ИД «Коммерсантъ» (https://www.kommersant.ru/doc/8572366)

По его итогам, наша команда вошла в Band 3 в категории «Налоговое право — консультирование по налоговому законодательству: mid-market».

Павел Самсонов отмечен в числе лучших федеральных юристов в Band 2 в категории "Консультирование по налоговому законодательству."

Для нас это важный результат и подтверждение того, что наша налоговая практика последовательно занимает место на рынке.

Особенно ценно, что это не первое признание со стороны «Коммерсанта»: в 2024 году КОМ-ЮНИТИ также была отмечена в рейтинге в категории «Налоговое право — разрешение споров с Федеральной налоговой службой».

Благодарим клиентов за доверие и команду — за качество работы, внимательность к деталям и устойчивый профессиональный результат.

Юридический рейтинг Издательского дома «КоммерсантЪ»
С 2015 года ИД «Коммерсантъ» проводит детальный анализ годового цикла проектной деятельности ведущих поставщиков юридических услуг на территории России.

Основная цель рейтинга — выявление наиболее эффективных и надежных юридических фирм, которые предлагают современные и инновационные консультационные услуги для корпоративных юристов во всех ключевых отраслях права и секторах российской экономики.


Читайте также:

4 июня 2020

Best Lawyers 2021

На днях были опубликованы результаты юридического рейтинга Best Lawyers 2021.⠀
По итогам рейтинга индивидуальных рекомендаций Консалтинговая компания «КомЮнити» и её управляющий партнер Самсонов Павел были отмечены в категории «Litigation» (Судебные споры).

20 июня 2018

Вебинар Павла Самсонова Переговоры с партнером и инвестором

Запись вебинара управляющего партнера Компании "Ком-Юнити" на тему "Переговоры с партнером и инвестором (юридические и не юридические аспекты)".

21 марта 2017

Аудиозапись - допустимое доказательство в суде

Записанная на диктофон без согласия второй стороны беседа теперь может являться допустимым в суде доказательством и должна рассматриваться наравне с другими доказательствами по делу.

Показать еще