Новости

  • Главная
  • Новости
  • Конференция "Налоговая безопасность для бизнеса в 2025 году. Ключевые изменения налогового регулирования"

Эксперты отмечены рейтингами:

29 сентября 2025

Конференция "Налоговая безопасность для бизнеса в 2025 году. Ключевые изменения налогового регулирования"

Друзья, уже в этот четверг, 2 октября, в Самаре состоится налоговая конференция "Налоговая безопасность для бизнеса в 2025 году. Ключевые изменения налогового регулирования"

По приглашению организатора, компании Профинформ, Павел Самсонов («Ком-Юнити», Москва) и Дмитрий Самигуллин (компания «RBL», Самара), осветят важные вопросы в налоговой и корпоративной безопасности.

Что вас ждет?
5 часов теории, практики, рекомендаций и советов.
✅ Налоговая безопасность бизнеса.
✅ Владельческий контроль и защита бизнеса
✅ Преемственность и сценарии наследования бизнеса
✅ Фиксация отношений между партнёрами и предотвращение конфликтов
✅ Система безопасности бизнеса: комплексный подход

Присоединяетесь!


Читайте также:

6 сентября 2024

Деловая репутация: «Ставки переделаны: об изменениях в системе налогового законодательства для бизнеса»

Павел Самсонов, Управляющий партнер «Ком-Юнити» дал комментарий «Деловой Репутации» о перезагрузке фискальной политики…

5 сентября 2024

«Защита бизнеса 2024»

27 сентября в Челябинске состоится V ежегодный правовой форум. Уже традиционно, соорганизатором выступаем мы, юридическая консалтинговая группа «Ком-Юнити». Управляющий партнёр, Павел Самсонов, выступит модератором спецсессии для собственников бизнеса «Создай и сохрани компанию: практические инструменты для управления вашими активами»

4 сентября 2024

Юридический Форум Мастеров 2024

Уже на следующей неделе, с 12 по 14 сентября, в Воронеже, состоится Пятый Юридический форум мастеров (ЮФМ).

Показать еще