12 октября 2021
Ведущий эксперт Компании «Ком-Юнити» Емельянова Анна и Центр инновационного обучения и развития провели практическое мероприятие по вопросам трудового права. Выступление Анны было посвящено теме: «Обзор изменений в судебной практике 2021 года по трудовым спорам об увольнениях».
В выступлении освещались, в частности, следующие вопросы:
13 октября 2025
И снова мы получили обратную связь, но уже от студента MBA РАНХиГС на курсе Александра Драгнева, Партнёра "Ком-Юнити".
8 октября 2025
На днях получили отзыв от студента Павла Самсонова, Управляющего партнёра "Ком-Юнити", по программе "Корпоративное право" в MBA РАНХиГС, который отражает суть миссии нашей компании - предупреждать о рисках для собственников бизнеса и искать пути их нивелирования.
29 сентября 2025
Друзья, уже в этот четверг, 2 октября, в Самаре состоится налоговая конференция "Налоговая безопасность для бизнеса в 2025 году. Ключевые изменения налогового регулирования"