12 октября 2021
Ведущий эксперт Компании «Ком-Юнити» Емельянова Анна и Центр инновационного обучения и развития провели практическое мероприятие по вопросам трудового права. Выступление Анны было посвящено теме: «Обзор изменений в судебной практике 2021 года по трудовым спорам об увольнениях».
В выступлении освещались, в частности, следующие вопросы:
16 апреля 2025
22 апреля в 16:00 по Мск пройдет онлайн-дискуссия «Корпоративный договор - инструмент регулирования отношений. Как правильно оформить и передать»
про корпоративный договор в контексте наследственного планирования.
9 апреля 2025
Павел Самсонов, Управляющий партнер "Ком-Юнити", принял участие в онлайн диалоге с нашими друзьями и партнерами, Академией BEPS.
28 марта 2025
Друзья! Мы регулярно делимся своим опытом и практикой. 25 марта мы провели бизнес-эфир на тему "Стратегия защиты бизнес-активов и активов семьи" с руководителем семейной практики, Анной Емельяновой и Виктором Вяткиным, экспертом по наследственному планированию.