28 февраля 2021
Адвокатское бюро «КРП» (Челябинск) и Консалтинговая Компания «Ком-Юнити» (Москва) 18 марта открывает сезон мероприятий для бизнеса юридическим форумом “Минимизация рисков бизнеса в сфере государственного регулирования».
Перед участниками выступят партнеры бюро, представители юридической науки, известные корпоративные юристы и лучшие специалисты из Москвы. Основная программа рассчитана на внутренних правовых консультантов предприятий и их руководителей. Для представителей собственников крупного челябинского бизнеса предусмотрены специальные мероприятия в рамках форума.
17 марта для участников форума запланировано спортивно-развлекательное мероприятие от организаторов.
Регистрация, программа мероприятия и условия участия по ссылке: https://k-r-p.timepad.ru/event/1540430/
4 июня 2020
На днях были опубликованы результаты юридического рейтинга Best Lawyers 2021.⠀
По итогам рейтинга индивидуальных рекомендаций Консалтинговая компания «КомЮнити» и её управляющий партнер Самсонов Павел были отмечены в категории «Litigation» (Судебные споры).
20 июня 2018
Запись вебинара управляющего партнера Компании "Ком-Юнити" на тему "Переговоры с партнером и инвестором (юридические и не юридические аспекты)".
21 марта 2017
Записанная на диктофон без согласия второй стороны беседа теперь может являться допустимым в суде доказательством и должна рассматриваться наравне с другими доказательствами по делу.