Новости

Эксперты отмечены рейтингами:

1 июня 2026

Беги! Улыбайся! Помогай!

06 июня 2026 года в Москве вновь состоится самое ожидаемое спортивное событие юридического сообщества – XIII Благотворительный забег юристов Moscow Legal Run 2026!

Проект Legal Run фандрайзинговый – сбор взносов проходит во время онлайн регистрации на забег, при этом деньги напрямую попадают на счет давних партнеров проекта - благотворительного фонда «Подари жизнь» и других региональных фондов.

Команда юридической группы Ком-Юнити принимала участие во всех забегах с 2014 года, и в этом году мы не делаем исключение, а присоединяемся к проекту в качестве Партнеров и активных участников забега!

Благодарим организаторов за возможность быть сопричастными к благотворительной миссии, встречать коллег и просто душевно проводить время.


Читайте также:

22 декабря 2015

КС РФ обязал работодателей индексировать зарплату

Требование действует для всех видов юридических лиц в соответствии с ТК РФ.

1 декабря 2015

ВС РФ поддержал позицию налогоплательщиков в вопросе компенсации оплаты жилья

Бесплатное предоставление жилья работникам относятся к компенсационным выплатам.

Загружено все