22 декабря 2015
Требование действует для всех видов юридических лиц в соответствии с ТК РФ.
КС РФ указал, что данная мера является обеспечительной для повышения уровня зарплаты в соответствии с текущими экономическими реалиями. Данное положение действует для всех работодателей, включая коммерческие организации.
КС РФ уже не однократно указывал на данную обязанность работодателей (определения КС РФ №913-О-О от 17.06.2010 и №1707-О от 17.07.2014).
11 декабря 2021
В 2020-21 годах мы столкнулись с волной злоупотреблений со стороны сотрудников и подрядчиков, создающих нематериальные активы.
10 декабря 2021
Наша компания запустила свой телеграмм канал в котором будет размещаться информация об актуальных новостях законодательства, предстоящих мероприятиях и иной полезной информацией для бизнеса.
7 декабря 2021
Налоговые проблемы вашего контрагента могут стать вашими проблемами. Обзор практики и правовых подходов к налоговым оговоркам в гражданско-правовых договорах.